Составь круговую диаграмму, используя данные задачи. сказки. 12 книг - повести, У Санжара 40 книг.

Из них 11 книг учебники. 8 книг а остальные - рассказы. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Платон.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

40-11=29(кн)-Учебники

29-8=21(кн)-Рассказы