8 Вычисли. РАБОТА В ГРУППЕ 7007-428: (81 405 - 81 191) 444 209: (10 105 - 9 957) 344-627: (9 107

- 8 978) 276-775: (30 026-29 796) (7294:14+12 960:27):91 (131 364:41-19 000:25):52 Пожалуйста даю много балл

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

Доброго ранку!

7007 - 428 : (81 405 - 81 191) = 7007 - 428 : 214 = 7007 - 2 = 7005

444 209 : (10 105 - 9 957) = 444 209 : 148 = 3 001,4

344 - 627 : (9 107 - 8 978) = 344 - 627 : 129 = 344 - 4,8 = 339,2

276 - 775 : (30 026 - 29 796) = 276 - 775 : 257 = 276 - 3 = 273

(7294 : 14 + 12 960 : 27) : 91 = (521 + 480) : 91 = 1001 : 91 = 11

(131 364 : 41 - 19 000 : 25) : 52 = (3 204 - 760) : 52 = 2444 : 52 = 47