4 5/14-(y-7 3/14)=2 9/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Олег.

4 5/14-(y- 7 3/14) = 2 9/14

(y - 7 3/14) = 4 5/14 - 2 9/14

(y - 7 3/14) = 1 10/14

y = 7 3/14 + 1 10/14

y =  8 13/14