Если за 6 сек приходят 2 человека,то сколько людей придут в 43200сек


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Редик.

Ответ:

14 400

Пошаговое объяснение:

крч 6 сек 2 чел делим = 3 ск 1 чел, а потом 43200 делим на 3е

Отвечает Кулешова Ксения.

Ответ:

2/6=1/3 человека приходят в секунду

43200=12ч

43200*1/3=14400 человек

за 12 часов придет 14400 человек