Знайди значення виразу (13,4+2,7)*(12,6-2,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Полина.

Ответ:

Вот можешь как луджший ответ поставить?

Пошаговое объяснение:

(13,4+2,7)*(12,6-2,6)= 16,1*10=161

Відповідь: 161