4×86×20 пошаговое объяснение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

1. 4 × 86 = 344

2. 344 × 20 = 6,880

3. Итак, 4 × 86 × 20 = 6,880.

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение для вычисления этого не требуется, так как это просто умножение двух чисел.

Отвечает Малая Ирина.

Відповідь:

1) 4×86= 344

2) 344×20= 6880

ТОЕСТЬ: 4×86×20= 6880