Яка послідовність дій? 29743 : 49 + 834 • ( 145 • 203 - 29130 )


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Арина.
439 505 поняллллллллл
Отвечает Мухаметзянов Сеня.
1)145 *203=29435
2)29435-29130=305
3)834*305=254370
4)29743:49=607
5)607+254370=254977