Выполните действия!Не надо писать сразу ответ!Яспасибо так не поставлю и напишу отметить

нарушение!834 умножить (145 умножить 203-29130)+804 умножить 52!Жду..

Ответы на вопрос

Отвечает Белякина Маша.
834*(145*203-29130)+804*52
1) 145*203= 29435
2) 29435-29435=0
3) 834*0=0
4) 804*52= 41808
5) 0+ 41808= 41808