3(n + 3) = 5 - 2n Срочно Даю 100 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ескендирова Жаныл.

Ответ:

3n+9=5-2n

3n+2n=5-9

5n=-4

n=-4÷5

n=-0,8