Постройте столбчатую диаграмму с информацией Мой день сегодня уроки начинаются в 14 00 ПОЖАЛУЙСТА

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 914 ЗАДАНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Геньба Андрей.

Ответ:

1+1=3

4+4=9. 333+333=9