У саду росте 1200 фруктових дерев, з них 54% - яблуні. Скільки яблунь у саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Александр.

Ответ:

648 яблунь

Пошаговое объяснение:

1200÷100=12 - це 1%

12×54=648 - 54%