в бассейне 200 м³ воды одновременно открыли две трубы через одну вода выливается со скоростью 50

м³/ч А через другую выливается со скоростью 30 м³/ч сколько воды будет в бассейне через 6 часов решите пжжж!​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Александр.

Ответ:
1)30+50=80(км/ч) за 1 час

2)80•6=480(м/ч) величина 2-ух труб

3)480+200=680(м/ч) за 6 часов

Ответ:680 м/ч за 6 часов