Число -6 е коренем рівняння... A. x + 2 =-9 Б. 5 + x=-1 B. x - 3 =-10 Г.7-x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.
Очень очен не пооон ппу
Отвечает Першичева Полина.
Б

5 + х = -1
х = -1 - 5
х = -6

5 + (-6) = 1