Выполни деление с остатком. 125:37,764:94,254:29,740:81,368:43,691:90,325:49,4854:805,390:54,456:70.


Ответы на вопрос

Отвечает Доросян Арина.


125:37=3 (ост.14)

764:94=8(ост.12)

254:29=8(ост.22)

740:81=9(ост.11)

368:43=89 ост.24

691:90=7 ост. 61

325:49=6 ост. 31

4854:805=6 ост. 24

390:54=7 ост. 12

456:70=6 ост 36


Отвечает Голубева Настя.

125:37=3 (остаток.14)
764:94=8(остаток.12)
254:29=8(остаток.22)
740:81=9(остаток.11)
368:43=8 остаток 24
.24691:90=274остаток. 31
61325:49=1251 остаток 26
314854:805=391 остаток 171
24390:54=451 остаток 36 
12456:70=6 остаток 36