Вычисли. 630+300+ 20 - 630 - 30 + 200 (200*3+100)+30 х 2 + 100 700 -(250+50)-400​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Илья.

Пошаговое объяснение:

1

1) 630 + 300 = 930

2) 930 + 20 = 950

3) 950 - 630 = 320

4) 320 - 30 = 290

5) 290 + 200 = 490

2

1) 200 * 3 = 600

2) 600 + 100 = 700

3) 30 * 2 = 60

4) 700 + 60 = 760

5 760 + 100 = 860

3

1) 250 + 50 = 300

2) 700 - 300 = 400

3) 400 - 400 = 0