X - (18 - x) + (-9 - x) знайдіть його значення при x=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.

Ответ:

27-(18-27)+(-9-27)=27-(-9)+(-36)=27+9-36=36-36=0

если неправильно сори

Отвечает Холод Евгений.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

X - (18 - x) + (-9 - x) = х -18 + х -9 - х= х - 27

при х=27      27-27=0