X*9+360=450 пж помогите я в 4 классе​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.
Х*9+360=450
9х=450-360
9х=90
х=90/9
х=10

Отвечает Осипова Таня.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

X*9=450-360

X×9=90

X=90:9

X=10

10×9+360=450

450=450

1 1