(2,6* 1,34 -2,269):45=? срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Пошаговое объяснение:

(2,6•1,34-2,269):45=(3,484-2,269):45=

=1,215:45=0,027