(9,2+X)×3,2=5,76 дам 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.

Ответ:

х= -7,4

Пошаговое объяснение:

(9,2+X)×3,2=5,76

9,2 +х=5,76 :3,2

9,2 + х= 1,8

х=1,8 -9,2

х= -7,4

-----------

(9,2 + (-7,4))×3,2=5,76

1,8 ×3,2=5,76

5,76 =5,76