Розв'яжи рівняння: 1) 45‚3+а=56‚1 2)m-128‚9=13‚51 3)19-х=15‚431


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Кирилл.

Ответ:

45,3 + а = 56,1

56,1 - 45,3 = 10,8

Ответ: а = 10,8.

m - 128,9 = 13,51

m = 13,51 + 128,9

m = 142,41

19 - х = 15,431

19 - 15,431 = х

3,569 = х

.

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

1) 45,3+а=56,1

а=56,1-45,3

а=10,8

2)m-128,9=13,51

m=13,51+128,9

m=142,41

3)19-х=15,431

х=19-15,431

х=3,569