Можете решить на странице 77 (4часть книги математики) 2б? Помогите пожалуйста ♥️


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

Ответ:

Запись

Упр.-10прис. при 2 потх.

В ком.-10 спортсм.

Если по 2 упр. - ?

Решение

10*2=20 упр.

20*10=200

200*2=400

Ответ : Если по два упражнения будет 400

не за что:)