10.Заполните ячейки так, чтобы равенство стало верным а) 8- =0.5b) 4.5- =1.5c) +3.2=1d)

*2.2=11ПОМОГИТЕ ДАЮ МНОГО БАЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Пошаговое объяснение:

Вместо пропусков поставим х :

8 - х = 0,5

х = 8 - 0,5

х = 7,5

4,5 - х = 1,5

х = 4,5 - 1,5

х = 3

х + 3,2 = 1

х = 1 - 3,2

х = -2,2

х * 2,2 = 11

х = 11 : 2,2

х = 5