Обчисли -3-(-8)= 11 5 -5 -11помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Константин.

Відповідь:

-3-(-8)= 115 -5 -11

-3+8=99

5=99

оно не решается

Покрокове пояснення: