2) 4 - 6(x+2)=3 5x срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Даша.
Яка дія між 3 та 5х ? Я скину відповідь в коментарях
Отвечает Азаркина Юлия.

4 - 6(x + 2) = 3 + 5x

4 - 6x - 12 = 3 + 5x

-6x - 8 = 3 + 5x

-6x - 5x = 3 + 8

-11x = 11

x = -1