2. Выразите переменную у через переменную х: 7x - 5y = 12. СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

Пошаговое объяснение:

7х-5у=12, тогда

7х=5у+12;  х=(5у+12)/7

5у=7х-12;  у=(7х-12)/5