X: 60=542-536 помогите пожалуйста, если кто знает :_)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ирина.

Ответ:

x ÷ 60 = 542 - 536

( 1/60x = 542 - 536 )

1/60x = 6

x = 360

Пошаговое объяснение:

( 1/60х = 542 - 536 ) вот это не обязательно