6x+2x=1,848 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Владислав.

Відповідь:

x=0.231

Покрокове пояснення:

6x+2x=1.848

8x=1.848

x=1.848/8​

x=0.231

Отвечает Бадина Александра.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6x+2x=1,848

8х=1,848

х=1,848:8

х=0,231.

Ответ: х=0,231.