20/7/19-(3/8/19+5/17/19) помогите решить срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Александр.

Ответ:

 \frac{ \frac{20}{7} }{19}  - ( \frac{ \frac{3}{8} }{19}  +  \frac{ \frac{5}{17} }{19} ) =  \frac{20}{133}  - ( \frac{3}{152}  +  \frac{5}{323} )  =  \frac{20}{133}  -  \frac{91}{2584}  =  \frac{2083}{18088}