8,5x=68 Рівняня кто поможет 11 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Горбачёв Михаил.

Відповідь:x=8

  • Покрокове пояснення: 1)10х8,5х= 10 х 68 2)85х=10х68 3)85х=10х68 4)85х=680 5)85х+85-680-85 6)х=680-85 7)x=8