3 3/12-1 14/22 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри находим общий знаменатель это 44

Потому что мы можем сократить и 3/12=1/4 и 14/22=7/11 то есть =

3 11/44-1 28/44= 1 27/44)))))