Спрости вирази. Знайди значення одержаних бук- 1365 вених виразів. 1) 3,4x + 4,51х, якщо х = 82

107;

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
Спростити:
3,4x + 4,51х = 7,91x
Обчислення:
х = 82107
7,91 * 82107 = 649466,37

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,4х + 4,51х = 7,91х


1) х = 82

7,91х = 7,91 * 82 = 648,62


2) х = 107

7,91х = 7,91 * 107 = 846,37