294÷3+17×20=? Как решить задание помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Клоков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

294÷3+17×20

вначале выполняется умножение и деление

294÷3=98

17×20 = 340

потом выполняется сложение и вычитание

98 + 340 = 438

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

1)294÷3=98

2)17×20=340

3)98+340=438

Пошаговое объяснение: