Дз 2) Выполни деление и соедини последовательно точки, соответствующие ответам примеров: 1) 8325:9

(2) 2530:5= 3 9440:4= 4 31 806: 6= 25 650 2036 • 75 008 137 S 6310 631 506 9025 925 2360 75 800 56 5 91 490 : 7 = 6 7 8 150 160:2= 200 520:8 2775: 3= 5301 • 1370 .758 13 070 -7580 = 75 080 25 065 7225 • 70 580 • 9250 5006 • 560 помоги ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

8325 ÷ 9 = 925

2530 ÷ 5 = 506

9440 ÷ 4 = 2360

31 806 ÷ 6 = 5301

650 2036 • 75 008 = 48 784 014 208

137 ÷ 6310 = 0.0217 (округлено до 4 знаков после запятой)

631 506 ÷ 9025 = 69.95 (округлено до 2 знаков после запятой)

925 ÷ 2360 = 0.3915 (округлено до 4 знаков после запятой)

75 800 ÷ 56 = 1357.14 (округлено до 2 знаков после запятой)

91 490 ÷ 7 = 13 070

150 160 ÷ 2 = 75 080

200 ÷ 8 = 25

2775 ÷ 3 = 925

5301 • 1370 = 7 271 370

13 070 - 7580 = 7490

75 080 • 25 065 = 1 884 082 200

7225 • 70 = 505 750

580 • 9250 = 5 365 000

5006 • 560 = 2 803 360

Точки, соответствующие ответам, соединяются следующим образом:

925 • 506 • 2360 • 5301 • 48 784 014 208 • 0.0217 • 69.95 • 0.3915 • 1357.14 • 13 070 • 75 080 • 25 • 925 • 7 271 370 • 7490 • 1 884 082 200 • 505 750 • 5 365 000 • 2 803 360