(2 бали) Розв'яжіть рівняння 2,6 - 2(x + 4) = 1,5(4 + 2x) СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Диана.

Ответ:

2,6 - 2(x + 4) = 1,5(4 + 2x)

2,6 -2x - 8 = 6 + 3x

-5x = 6 + 5,4

-5x =11,4

x=-2,28

Пошаговое объяснение: