(12/7-20/21)x56/16 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Таня.
1)12/7-20/21=16/21
2)16/21×56/16=2 2/3
Отвечает Степанов Степан.
Вооооооооооооооооооооооот