Вынесите общий множитель со знаком « -»минус 1) 44*21-21*33 помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Оля.

Ответ:

44*21-21*33=21*(44-33)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Эдер Вячеслав.

Ответ:

ответ:231

Пошаговое объяснение:

44*21=924

21*33=693

924-693=231