C2H6O = CO2+H2O. C2H4O2=CO2+H2O. C4H10O=CO2+H2O. Уровняйте пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.

Ответ:

Объяснение:

2C2H6  + 7O2 ->  4CO2 + 6H2O

C2H4 +3 O2 = 2CO2 + 2H2O

2C4H10 + 13O2 = 8CO2 + 10H2O

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

10 C2H6O + 15 O2 = 20 CO2 + 3 H20

5 C2H4O2 + 5 O2 = 10 CO2 + H2

C4H10O + 4O2= 4CO2 + 5 H20

Объяснение: