Диаметр окружности равен 5 см. Найдите длину окружности.Помогите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

3.14×5=15.7 длина окружности

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

C=3,14*5=15,7см