Какой ответ ? 1/2+31/20


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

2.05

Пошаговое объяснение:

1/2 + 31/20 приводим к общ знамен

10/20 + 31/20 = 41/20 = 2,05

Отвечает Пидюра Витта.

1/2+31/20=(1*10)/(2*10)+31/20=10/20+31/20=

=(10+31)/20=41/20=2 1/20