7⅖ - 5⅘ = ?помогите пожалуйста решить!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Алина.
Виходить :
6 7/5- 5 4/5 = 1 3/5
Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

1 3/5

Пошаговое объяснение:

7 2/5 - 5 4/5 = 6 7/5 - 5 4/5 = 1 3/5