16-(z-4)=10 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Шумейко Настюшка.

Ответ:  10.

Пошаговое объяснение:

16-(z-4)=10;

16-z+4=10;

z=16+4-10;

z=10.

Отвечает Таскина Ева.

16-(z-4)=10\\16-z+4=10\\-z=-16-4+10\\-z=-10\\z=10