1) 4*х=96 2) 29+8*х=120 рівнняння


Ответы на вопрос

Отвечает Семина Виталина.

Пошаговое объяснение:

1) 4 · х = 96

х = 96 : 4

х = 24

2) 29 + 8·х = 120

8·х = 120 - 29

8·х = 91

х = 91 : 8

х = 11\frac{3}{8}

Отвечает Нестеров Николай.

Пошаговое объяснение:

4 * х = 96

4х = 96

х = 96 : 4

х = 24

29 + 8х = 120

8х = 120 - 29

8х = 91

х = 91 : 8

х = 11,375