1/4 його дорівнює 4/15(5 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

Ответ:

1 1/15

Пошаговое объяснение:

4/15 : 1/4 = 4/15 * 4/1 = 16/15 = 1 1/15