Y=x, y =2x-x² найти х,у


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Ярик.

Пошаговое объяснение:

у=х

у=2х-х²

х=2х-х²

2х-х²-х=0

х-х²=0

х(1-х)=0

х1=0 1-х=0

х2=1

у1=0

у2=1

ответ: (0;0) ; (1;1)