Заповніть ланцюжок обчислень. НУЖНО ОЧЕЕНЬ СРОЧНО ПЖ 5,7+?=7,6:?=2-?=1,2*?=0.36


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.

Ответ:

5,7+1,9=7,6:3,8=2-0.8=1,2*\frac{10}{3}=0.36

Пошаговое объяснение: