ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Решите уравнение и заполните все пропуски:(x - 6,72) + 4,37 = 25,6 -

3,95.x - 6, 72 = .....x = ......

Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

x = 24.

Пошаговое объяснение:

(x - 6,72) + 4,37 = 25,6 - 3,95. \\ x - 6, 72 +4,37=21 , 65\\ x = 21, 65 -4,37 + 6, 72 \\ x = 24.