ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Решите уравнение: 4 - ( x - 4/15 ) - 6/7 = 33/35 - 8/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

4- (х-4/15) - 6/7 =33/35-8/15

4-х + 4/15-6/7=43/105

358/105-х=43/105

-х=43/105-358/105

-х= -3