Знайдіть координати вектора с=а+б якщо а(2;0;1), б(5;-2;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

с( 7; -2; 4 )

Пошаговое объяснение:

а(2;0;1), б(5;-2;3)

с = а + б = ( 2 + 5; 0 + ( -2 ); 1 + 3 ) = ( 7; -2; 4 )