6. Розв'яжіть рiвняння: 1) 13x-5 = 3x+15; 2) 6x-2 (x+0,6)=-3 1/5+8х


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.

Ответ:

1)13х-5=3х+15. 13х-3х=15+5. 10х=20. х=2

2)6х-2(х+0.6)=-3 1/5+8х. 6х-2х+1.2=-3 1/5+8х.

извиняюсь но я особо не понимаю что за 1/5 и пробелом после -3 можно фото задание скинуть