треугольники ABC и А1В1С1 равны Найдите периметр треугольника ABC если А1В1= 15 см и BC + A1 C1 =

35 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

50 см

Пошаговое объяснение:

если А1В1=15,то и АВ=15 см

Р=15+35=50 см

Отвечает Абросимова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

∆АВС=∆А1В1С1

АВ=А1В1=15 см

ВС+А1С1=35 см ,т.к АС=А1С1,то ВС+АС=35 см

Р(АВС)=АВ+ВС+АС=15+35=50 см